Стипендии и меры поддержки обучающихся

На основании Закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 5 ст. 65) родителям (законным представителям) предоставляется федеральная компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей). Компенсация начисляется с момента подачи документов.

Документы, необходимые для оформления компенсации:

Размер компенсации родительской оплаты за содержание ребенка в ДОУ составляет:

При переходе в другой детский сад (в том числе на время ремонта ДОУ), смене фамилии, счета — необходимо заново подать документы!

Обращаться по НОВОМУ адресу: ул. Ленинградская д.72 (ост. КП) первый подъезд со стороны стадиона «Спартак», 2 этаж, кабинет 8.

Прием граждан с 15 до 27 числа каждого месяца, пн-чт с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), пт с 9.00 до 15.30 (обед с 13.00 до 14.00).

Образовательная организация МАДОУ «Детский сад 1 комбинированного вида» общежитие не предоставляет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Образовательная организация МАДОУ «Детский сад № 1» трудоустройство выпускников не обеспечивает.