О закреплении образовательных учреждений за конкретными территориями

Закрепление муниципальных образовательных учреждений ПКГО, реализующих программы дошкольного образования, за территориями ПКГО

Постановление администрации ПКГО  №489 от 02.04.2021 г. О внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.12.2014 № 3249 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25 декабря 2014 г. №3249 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городкого округа"