Консультационный центр

На базе МАДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» работает консультационный центр психолого-педагогической поддержки для детей с ограниченными возможностями здоровья, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Консультационный центр работает БЕСПЛАТНО.

На консультации к специалистам можно записаться по телефону: 8 (4152) 46-45-05

Работу в консультативном центре ведут специалисты:

Приказ о создании консультационного центра

Положение о консультационном центре

Порядок предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

График работы консультационного центра на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители!

Внимание!

На базе МАДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» в мае начинает функционировать

Адаптационная группа кратковременного пребывания «Вместе с мамой» для вновь поступающих детей и их родителей.

Адаптационная группа «Вместе с мамой» - это увлекательные игровые занятия для малышей от 1,5 до 3 лет, консультации заведующего, специалистов для родителей.

Мы рады способствовать успешной адаптации ваших детей к режиму дошкольного учреждения и приглашаем Вас и ваших детей в адаптационную группу «Вместе с мамой».

Запись и подробная консультация по телефону 8 (415-2) 46-45-05