Достижения педагогов 2022-2023

Достижения воспитанников 2022-2023

За время работы учреждения были достигнуты высокие результаты в профессиональной деятелности, которые отражены в дипломах большого числа конкурсов и благодарностях от органов власти и сторонних организаций.

В МАДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» работают высококвалифицированные педагоги: учителя-дефектологи, логопеды, педагог-психолог, музыкальные руководители, инструктор по физкультуре. Успех и заслуги педагогов также отражены в благодарственных писмах и дипломах.

Достижения за 2020 год

Лучшим педагогам Петропавловска-Камчатского вручили премии имени П.Т. Новограбленова. Решением конкурсной комиссии за особые заслуги, значительный вклад в развитие образования на территории Петропавловск-Камчатского городского округа премией имени П.Т. Новограбленова награждена учитель-дефектолог детского сада № 1 Елена Пономарёва.

Одновременно с вручением премии им. П.Т. Новограбленова на мероприятии были подведены итоги конкурса «Учитель года», поздравляем с победой воспитателя детского сада №1 Попову Марину Александровну.

Городской конкурс цифровых фотографий. "Шаг на встречу"-2020 среди дошкольников.

Победитель и участники.

Достижения за 2019 год

Дипломы педагогов

Диплом за второе место в  конкурсе «Год учителя закончился, век учителя настал!» педагога-психолога «Детского сада № 1 комбинированного вида» Екатерины Сергеевны Луговых.

Диплом за 1 место в Камчатском краевом экологическом фестивале "Камчатка-наш Дом" учителя дефектолога Пономаревой Елены Владимировны.

Достижения за 2018 год

Диплом победителя 1 место регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России"

Дипломы воспитанников