Иные документы

Приказ «О запрете курения табачных изделий и электронных сигарет на территории и в помещениях МАДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида»

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

Приказ "Об утверждении плана перехода на использование отечественного офисного программного обеспечения" (план мероприятий по переходу)

Приказ №15 от 30.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в МАДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида".

Приказ №8 от 02.02.2022 г. "О проведении генеральной уборки в МАДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида", реализующих программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.07.2020 г. № 1330 "О внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 09.07.2015 г № 1661 "Об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Режим занятий обучающихся.pdf
Порядок посещения мероприятий, не предусмотренных календарным планом воспитательной работы.pdf